+7(391)205-15-15

«БУЛЬВАР ЦВЕТОВ» и открытое пространство: новый проект ГСК «Арбан»

16 декабря 2020 / Новости и события

14 декабря 2020 г. группа строительных компаний «Арбан» объявила о старте продаж квартир в новом smart комплексе «Бульвар Цветов». Жилой комплекс расположится на ул. Караульной на границе микрорайонов Покровский и Взлетка. Вместе с ним застройщик создаст модное общественное пространство: тематический бульвар-променад, протяженностью 200 метров и спортивный парк. Они будут доступны для всех горожан.

“Бульвар Цветов” - жилой smart комплекс на 800 семейных квартир на улице Караульной в г. Красноярске: с закрытой территорией двора, подземным паркингом и уникальным благоустройством. От предыдущих проектов этого типа: ЖК Арбан SMART на Линейной, Шахтеров и Краснодарской - жилой комплекс «Бульвар Цветов» будет отличаться обновленными планировками и более комфортными условиями проживания.


«Мы сохранили ДНК проекта Арбан SMART - функциональные и эргономичные планировки и благоустройство комфорт-класса - и развили эту идею, основываясь на современных запросах общества,- комментирует Ирина Одинец, директор по продажам и маркетингу ГСК «Арбан». - Сегодня мы готовы предложить красноярцам обновленную версию SMART: более технологичную, более благоустроенную, более комфортную, отвечающую актуальным запросам и, конечно, с новыми smart-планировками. При этом ни студий, ни 1-комнатных квартир в проекте не предусмотрено. Только семейные 2- и 3-комнатные планировки, площадью от 34 до 70 м2 для реальной жизни».

Открытое пространство: добавьте цвета и цветов в жизнь!


«Бульвар Цветов» - это не только жилой комплекс, но и открытое общественное пространство рядом с ним. Впервые фирменное благоустройство ГСК «Арбан» выходит за границы приватного двора. Застройщик создает здесь модное общественное пространство: тематический бульвар-променад и спортивный парк. Эти объекты станут центром притяжения горожан, и особенно жителей Покровки, которые долгое время мечтают о собственном парке в шаговой доступности. Концепция пространства: цвет и цветы! Здесь на бульваре будет высажено более 30 видов растений и кустарников, специально подобранных таким образом, чтобы радовать цветением горожан максимальное количество месяцев в году. В ГСК «Арбан» для выполнения этой задачи существует целое направление – отдел ландшафтного дизайна.


Покупатель сам формирует себе цену: конструктор стоимости квадратного метра


Уникальное know-how застройщик реализует и в продажах, предлагая покупателям прайс-конструктор. На выбор 4 варианта цен: только за квартиру, за пакет «квартира + кладовая», за пакет «квартира + кладовая + парковка» и в комплекте «квартира + парковка». Таким образом, у покупателей есть выбор, заплатить меньше единовременно, приобретая только жилье, или сэкономить до 350 000 рублей в цене самой квартиры, приобретая квартиру в пакете. А если покупатель захочет приобрести только квартиру и парковку без кладовой, то застройщик предоставит бонус до 100 000 рублей на подземный паркинг.


Технологии


В обновленной версии smart комплекса будут реализованы уже привычные для наших проектов ГСК «Арбан», но по-прежнему инновационные для Красноярска:

  • горизонтальная разводка отопления;
  • автоматический сбор показаний приборов учета;
  • многотарифный учет электроэнергии;
  • IP- домофонизация и системы контроля доступа на территорию и в дома;
  • бесконтактные кнопки выхода;
  • альпийские форточки (КИВ).

Впервые в новом жилом комплексе застройщиком будут установлены решетки для кондиционеров на фасадах здания и запроектирована встроенная дренажная система.

Благодаря применяемым технологиям дома от ГСК «Арбан» не только максимально комфортны для проживания, но и более экологичны. А жильцы получают возможность экономить на коммунальных платежах и потреблять ресурсы более осознанно. Подробнее обо всех инженерных и технологических решениях можно узнать в квартирном Арбан техноруме. В нем представлена квартира застройщика в разрезе.

Контакты
Закрыть
Адрес:
Бизнес-центр «БАЛАНС»
660075, Красноярск,ул. Маерчака, 10
2 этаж (квартирный шоу-рум)
(Вход со стороны остановки бизнес-центр «БАЛАНС » по ул. Маерчака)
Телефон:

Приемная:

Служба заботы о клиентах:

Служба снабжения:

Заказать звонок
Заполните пожалуйста форму ниже. Наш сотрудник обязательно свяжется с Вами по телефону для уточнения деталей.
Закрыть

Подписка
на рассылку

Оставайтесь всегда в курсе событий с нашей рассылкой новостей, полезных статей.