+7(391)205-15-15

Группа строительных компаний «Арбан» в 5-й раз получила звание «Надежный застройщик России»

24 января 2024 / Новости и события

По итогам 2023 года Фонд Развития механизмов гражданского контроля признал ГСК «Арбан» надежным застройщиком России в пятый раз. Представители компании получили золотой знак отличия за высочайшие достижения в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства.

Золотой знак «Надежный застройщик России» является одной из наиболее известных и авторитетных наград в сфере жилищного строительства. Прежде чем получить почетное звание все строительные компании проходят строгий отбор, эксперты проверяют надежность претендентов в два этапа. Сначала в Фонде Развития механизмов гражданского контроля оценивают уровень защищенности клиентов застройщиков, чтобы убедиться в том, что та или иная компания ведет себя добросовестно. После этого специалисты тщательно изучают юридическую документацию.

«В региональные органы исполнительной власти, осуществляющие контроль в сфере долевого строительства направляются запросы на предмет наличия или отсутствия претензий со стороны контролирующих органов и жалоб со стороны покупателей к отобранным на первом этапе компаниям. На основе ответов государственных органов формируется окончательный список номинантов, которые получают приглашение на церемонию награждения», — гласит информация на официальном сайте премии.

ГСК «Арбан» получает золотой знак уже не в первый раз, до этого компания уже четырежды становилась «Надежным застройщиком России». Эксперты Фонда Развития механизмов гражданского контроля высоко оценили работу застройщика в 2017, 2020, 2021, 2022 и 2023 годах. ГСК «Арбан» появилась на строительном рынке в далеком 1992 и за время своей работы сумела завоевать репутацию компании, которая всегда добросовестно выполняет свои обязательства перед клиентами

«Надежный застройщик — это такой застройщик, который сдает все объекты вовремя и всегда честно выполняет свои обязательства. Мы никогда за весь срок работы на рынке Красноярска не переносили сроки сдачи объектов на более поздние. Наоборот, всегда стараемся, когда есть такая возможность, сдавать объекты досрочно. Согласно порталу „Единый Ресурс Застройщиков“ наш рейтинг составляет 5 звезд, это говорит о том, что мы высоко ценим наших клиентов и крайне ответственно подходим к решению правовых вопросов. На сегодняшний день только четверть красноярских застройщиков имеют такой рейтинг»

Отметим, что в своих проектах застройщик делает ставку не только на удобные и продуманные планировочные решения, но и на комплексный подход к формированию образа комфортного жилого пространства. Так, например, в конце 2023 года компания объявила старт продаж квартир в новом зеленомминирайоне «Калина Долина» с природным парком в пойме реки Бугач, современной спортплощадкой, песчаным пляжем с шезлонгами и другими интересными локациями. Также стартовали продажи жилья в лофт-районе «Портовый» на месте бывшей судоверфи.

Кроме того, при поддержке ГСК «Арбан» прошлой осенью в Красноярске появились три новых городских пространства: новый сквер SCANDIS на пересечении улиц Молокова и Авиаторов, а также активити-парк и бульвар-променад на улице Караульной. В настоящее время во всех новых проектах строительной компании рядом с жилыми комплексами предусмотрены скверы или общественные пространства для горожан, это новый тренд который задает застройщик.

Контакты
Закрыть
Адрес:
Бизнес-центр «БАЛАНС»
660075, Красноярск,ул. Маерчака, 10
2 этаж (квартирный шоу-рум)
(Вход со стороны остановки бизнес-центр «БАЛАНС » по ул. Маерчака)
Телефон:

Приемная:

Служба заботы о клиентах:

Служба снабжения:

Заказать звонок
Заполните пожалуйста форму ниже. Наш сотрудник обязательно свяжется с Вами по телефону для уточнения деталей.
Закрыть

Подписка
на рассылку

Оставайтесь всегда в курсе событий с нашей рассылкой новостей, полезных статей.