+7(391)205-15-15

Сниженная ипотека 5,5% для всех на срок до 30 лет

20 марта 2024 / Новости и события

Теперь взять госипотеку по сниженной ставке от 5,5% можно на срок до 30 лет. ГСК АРБАН и АО «Альфа-Банк» запустили совместную программу для покупки квартир в проектах застройщика в Красноярске.

"Эксперты говорят о том, что доступность ипотечных продуктов для населения будет снижаться. К сожалению, в течение последнего года наблюдаем только ухудшение условий. Но мы делаем все возможное для наших клиентов, чтобы покупка квартиры в 2024 году была доступной, - комментирует Ирина Одинец, директор по продажам и маркетингу ГСК АРБАН. - Минимальная ипотечная ставка от Альфа-банка на покупку квартир в наших проектах - 5,5% по ипотеке с господдержкой, а максимальная - 6,8%. И самое главное, ставка будет действовать на весь период кредитования, до 30 лет."

Данное предложение действует в рамках программы застройщика "Честная субсидия": ипотечная ставка по программе с господдержкой снижена до 2,5 п.п., при этом цены на квартиры не увеличиваются.

Выбрать квартиру можно в отделе продаж застройщика или на сайте www.arban.ru. Там же помогут подать заявку на ипотеку с господдержкой.

Подробности можно узнать в отделе продаж ГСК АРБАН по тел. (391) 205-15-15.

Подробные условия по льготной ипотеке:

Ипотека с господдержкой. Полная стоимость кредита на дату публикации от 5,901% -10,355%. Ставка на весь срок 5,5%. Срок действия ипотеки до 30 лет, первый взнос от 30,01%, кредит до 6 миллионов руб. Предложение ограничено и действует до его отмены, подробности в отделе продаж Арбан.

Информация действительна на дату выпуска пресс-релиза. Банк принимает решение о заключении кредитного договора на основании всей предоставленной информации в соответствии с требованиями к заемщикам. С подробными условиями ипотеки по господдержке вы можете ознакомиться на сайте https://alfabank.ru/ АО «Альфа-Банк». Генеральная лицензия Банка России №1326.


Застройщики ООО СЗ КОМПАНИЯ АРБАН, ООО СЗ АРБАН-2022, АО СЗ АРБАН, ООО СЗ ГСК АРБАН. Проектные декларации на сайте наш.дом.рф.

Контакты
Закрыть
Адрес:
Бизнес-центр «БАЛАНС»
660075, Красноярск,ул. Маерчака, 10
2 этаж (квартирный шоу-рум)
(Вход со стороны остановки бизнес-центр «БАЛАНС » по ул. Маерчака)
Телефон:

Приемная:

Служба заботы о клиентах:

Служба снабжения:

Заказать звонок
Заполните пожалуйста форму ниже. Наш сотрудник обязательно свяжется с Вами по телефону для уточнения деталей.
Закрыть

Подписка
на рассылку

Оставайтесь всегда в курсе событий с нашей рассылкой новостей, полезных статей.