+7(391)205-15-15

«Честная субсидия» - новая программа снижения ипотечных ставок ГСК «Арбан»

14 февраля 2024 / Новости и события

ГСК АРБАН и ПАО банк ВТБ предлагают субсидированную ипотеку от 3,99% по семейной и 5,99% по госипотеке на срок до 5 лет для покупки квартир в проектах застройщика в Красноярске.

Оставить заявку


На фоне ужесточения условий ипотечного кредитования – роста ипотечных ставок и увеличения первоначального взноса по ипотеке - ГСК «Арбан» совместно с ПАО Банк «ВТБ» предлагают покупателям квартир воспользоваться ипотечной ставкой, сниженной на 2,01 п.п., в рамках программ государственной поддержки.

По семейной ипотеке она составит 3,99 % годовых (при базовой - 6 %), а по стандартной господдержке - 5,99 % (при базовой - 8 %). Сниженная ставка действует в течение льготного периода 36/60 месяцев. После окончания льготного периода процентная ставка вернется к базовому значению в 6 % по семейной и 8 % по госипотеке.

«Очень важно, что застройщик не повышает стоимость квартиры на сумму субсидии банку, как обычно это происходит, - комментирует Ирина Одинец, директор по продажам и маркетингу ГСК АРБАН. – А также существует возможность сохранить сниженную ставку на весь период кредитования».

Воспользоваться программой «Честная субсидия» от группы строительных компаний «Арбан» можно для покупки квартир во всех проектах застройщика, различается только льготный период. Так, например, если вы решите приобрести себе жилье в лофт-районе «Портовый» или высотном микрорайоне «ЧИЖИ», срок действия льготной ставки составит 5 лет (60 месяцев). При покупке квартиры в новом зеленом минирайоне «Калина Долина», семейном квартале «Барбарис» или готовой квартиры в «SCANDIS OZERO» сниженная ставка будет действовать на протяжении 3 лет (36 месяцев).

Сроки льготного периода на проектах ГСК АРБАН

Оставить заявку


Подробные условия по льготной ипотеке:

Ипотека с господдержкой для семей с детьми. Полная стоимость кредита на дату публикации от 5,624% до 11,74% для льготного периода 36 месяцев и от 5,379 до 11,74% для льготного периода 60 месяцев. Ипотека распространяется на семьи, у которых с 1 января 2018 года родился ребёнок или уже есть двое и более детей, которые младше 18 лет, либо воспитывают ребенка с инвалидностью. Ставка на льготный период 3,99%, после окончания - 6%. Срок действия ипотеки до 30 лет, первый взнос от 20,01%, кредит до 6 миллионов руб.

Ипотека с господдержкой. Полная стоимость кредита на дату публикации от 8,107% до 13,934% для льготного периода 36 месяцев и от 7,824% до 13,934% для льготного периода 60 месяцев. Ставка на льготный период 5,99%, после окончания - 8%. Срок действия ипотеки до 30 лет, первый взнос от 30,01%, кредит до 6 миллионов руб.

Информация действительна на дату выпуска пресс-релиза. Банк принимает решение о заключении кредитного договора на основании всей предоставленной информации в соответствии с требованиями к заемщикам. С подробными условиями ипотеки по господдержке вы можете ознакомиться на сайте https://www.vtb.ru/ ПАО банк ВТБ. Генеральная лицензия Банка России №1000.

Застройщики ООО СЗ КОМПАНИЯ АРБАН, ООО СЗ АРБАН-2022, АО СЗ АРБАН, ООО СЗ ГСК АРБАН. Проектные декларации на сайте наш.дом.рф.

Контакты
Закрыть
Адрес:
Бизнес-центр «БАЛАНС»
660075, Красноярск,ул. Маерчака, 10
2 этаж (квартирный шоу-рум)
(Вход со стороны остановки бизнес-центр «БАЛАНС » по ул. Маерчака)
Телефон:

Приемная:

Служба заботы о клиентах:

Служба снабжения:

Заказать звонок
Заполните пожалуйста форму ниже. Наш сотрудник обязательно свяжется с Вами по телефону для уточнения деталей.
Закрыть

Подписка
на рассылку

Оставайтесь всегда в курсе событий с нашей рассылкой новостей, полезных статей.