+7(391)205-15-15

SCANDIS OZERO забрал сразу две статуэтки Urban Awards - 2023

5 июня 2023 / Новости и события

31 мая состоялась церемония награждения престижной градостроительной премии Urban Awards - 2023. Микрорайон SCANDIS OZERO признан лучшим сразу в двух номинациях.

XV юбилейная церемония награждения главной Премии в области нового строительства и территориального развития Urban Awards 2023 прошла в концертном зале Red Arena курорта Красная поляна, Сочи.

Здесь собрались представили лучших проектов России в сфере жилой и коммерческой недвижимости. В этом году на участие в премии поступило 198 заявок из 63 регионов РФ, награды вручались в 67 номинациях. Закономерно, что при таком охвате Urban Awards неизменно пользуется поддержкой Минстроя РФ. Премия выявляет самые качественные жилые проекты с точки зрения технического оснащения, архитектуры, благоустройства, инфраструктуры, развития городской среды в целом. Таким образом, одной из ключевых задач премии является развитие и совершенствование стандартов качественного девелопмента в России, а также помощь покупателям в выборе жилья. Победа в премии - знак качества и гарантия надежности застройщика.

Пятый год подряд строительные проекты и жилые комплекса ГСК АРБАН становятся победителями «строительного Оскара». В этом году высокими оценками был отмечен микрорайон SCANDIS OZERO, первая очередь. Он получил награды сразу в двух номинациях:

• Лучший региональный комплекс комфорт-класса ДФО и СФО

• Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры

«Сегодня весь мир смотрит в сторону технологий. Даже тематика церемонии награждения Urban Awards в этом году была обусловлена все возрастающей популярностью нейронных сетей и цифрового мира, которые сейчас активно осваиваются. Мы же задумывали микрорайон SCANDIS OZERO как возврат к истокам для тех, кто хочет быть ближе к природе, даже оставаясь в границах мегаполиса, и возвращаясь домой нажимать кнопку «выкл», чтобы наслаждаться не виртуальной, а самой что ни на есть реальной жизнью, - комментирует Ирина Одинец, директор по продажам и маркетингу ГСК АРБАН. - При этом он очень технологичен, одно только озеро с водопадом на территории двора представляет собой сложный комплекс инженерных сооружений. Поэтому вдвойне приятно, что высокое жюри смогло оценить нашу концепцию и ее реализацию, в которой сочетаются технологии и экология».

Напомним, что ранее победителями престижной премии становились микрорайон SCANDIS, семейный квартал «Барбарис». А нынешний триумфатор микрорайон SCANDIS OZERO уже был отмечен высшей наградой премии в 2020 году, еще в статусе строящегося объекта. За 5 лет в копилке ГСК АРБАН - 7 «строительных оскаров». Еще один проект ГСК АРБАН – высотный микрорайон ЧИЖИ на городских полянах - стал финалистом премии Urban Awards 2023 в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса».

Микрорайон SCANDIS OZERO – масштабный проект комплексной застройки на пересечении улиц Молокова и Авиаторов, реализуемый ГСК АРБАН с 2020 года. Уникальная концепция проекта – природные дворы, в рамках которой застройщик создал рукотворное озеро и комплекс водных объектов (водопад, мельничное колесо и др.) на приватной территории двора. В настоящее время в эксплуатацию введено и заселено 3 дома, до конца года застройщик сдает еще 4 дома. А также в рамках комплексного развития территории ГСК АРБАН взяла на себя обязательство благоустроить сквер вдоль ул. Молокова. Работы скоро начнутся и до конца года будет выполнено 75% благоустройства, доступного не только жителям нового микрорайона, но и всем горожанам.

Контакты
Закрыть
Адрес:
Бизнес-центр «БАЛАНС»
660075, Красноярск,ул. Маерчака, 10
2 этаж (квартирный шоу-рум)
(Вход со стороны остановки бизнес-центр «БАЛАНС » по ул. Маерчака)
Телефон:

Приемная:

Служба заботы о клиентах:

Служба снабжения:

Заказать звонок
Заполните пожалуйста форму ниже. Наш сотрудник обязательно свяжется с Вами по телефону для уточнения деталей.
Закрыть

Подписка
на рассылку

Оставайтесь всегда в курсе событий с нашей рассылкой новостей, полезных статей.