+7(391)205-15-15

Теперь наши покупатели могут купить парковку в ипотеку от Сбербанка

18 мая 2020 / Новости и события


18 мая 2020 г. Группа строительных компаний «Арбан» и красноярское отделение Сбербанка предлагают красноярцам приобрести парковочные места по ипотечной программе «Гараж». Теперь все, кто планируют приобрести жилье в новом жилом комплексе «Арбан», могут также оформить ипотеку на машино-место (автопарковку) по программе «Гараж».


Программа Сбербанка уникальна тем, что клиенты могут приобрести парковку в ипотеку по договору долевого участия или уступки в строящемся жилом комплексе ГСК «Арбан» на любом этапе строительства паркинга. Главное условие, чтобы машино-место оформлялось как отдельный объект недвижимости. Приобрести парковку в ипотеку в жилых комплексах ГСК «Арбан» могут не только будущие владельцы квартир, но и жители близлежащих домов, которые хотят хранить автомобиль в охраняемом отапливаемом подземном паркинге.


«Ипотечная программа «Гараж» - это вклад в своё комфортное и безопасное будущее, возможность иметь собственный «дом» для автомобиля. На сегодняшний день эта банковская услуга также становится востребованной, ведь приобретение машино-места – это инвестиции в недвижимое имущество. В этом проекте первой приняла участие Группа строительных компаний «Арбан» - единственный застройщик в Красноярске, который реализует парковочные места в подземном паркинге сразу, на начале строительства домов», - отмечает Светлана Туровец, заместитель управляющего Красноярским отделением.


«Мы пропагандируем новый уровень комфорта. Сегодня наличие подземного паркинга – обязательный атрибут другого, более высокого, качества жизни, к которому стремятся наши клиенты. Сейчас практически в каждой семье есть по одному, а в некоторых семьях, по два автомобиля, и надеяться на доступность наземных мест не приходится, - комментирует Ирина Одинец, директор по продажам и маркетингу ГСК «Арбан». – Благодаря программе «Гараж» от Сбербанка наши клиенты могут приобрести машино-место в собственность по цене аренды и оставлять свой автомобиль в подземном паркинге, не беспокоясь о его сохранности».


Процентная ставка по программе «Гараж» - от 9,3%*. Срок кредита от 12 до 360 месяцев, первоначальный взнос 25%. При сумме сделки до 1 500 000 рублей не требуется дополнительное обеспечение в виде поручительства физического лица либо залога жилого объекта недвижимости. Также по одному кредитному договору можно приобрести до 3 машино-мест. Для оформления заявки на ипотеку зарплатному клиенту Сбербанка достаточно одного паспорта, для всех остальных категорий клиентов – стандартный пакет документов (паспорт, копия трудовой книжки, заверенная работодателем, справка о доходах по форме 2-НДФЛ или справка по форме банка за 12 месяцев).


Подать заявку на кредит можно несколькими способами:


Отметим также, что сейчас на несколько готовых парковок в особом квартале SkySeven и машино-мест, сдающихся этой осенью в Арбан SMART на Шахтеров, действуют специальные предложения.

Приобрести машино-место в подземном паркинге можно с выгодой до 250 000 рублей.

Контакты
Закрыть
Адрес:
Бизнес-центр «БАЛАНС»
660075, Красноярск,ул. Маерчака, 10
2 этаж (квартирный шоу-рум)
(Вход со стороны остановки бизнес-центр «БАЛАНС » по ул. Маерчака)
Телефон:

Приемная:

Служба заботы о клиентах:

Служба снабжения:

Заказать звонок
Заполните пожалуйста форму ниже. Наш сотрудник обязательно свяжется с Вами по телефону для уточнения деталей.
Закрыть

Подписка
на рассылку

Оставайтесь всегда в курсе событий с нашей рассылкой новостей, полезных статей.