+7(391)205-15-15

Группа строительных компаний «Арбан» объявила о старте продаж нового проекта Арбан Smart на Краснодарской

27 декабря 2019 / Новости и события

26 декабря 2019 г. стартовали продажи квартир в новом проекте Арбан Smart1 на Краснодарской. Это третий проект формата Smart в Красноярске, реализуемый ГСК «Арбан». Отличие нового проекта от предыдущих в том, что именно в нем будут применены инновационные инженерные и архитектурные решения, которые ранее применялись только в дорогих проектах ГСК «Арбан».

«Зеленая роща» - микрорайон традиционной советской застройки, в котором давно не строилось жилья повышенной комфортности. Но при всей аскетичности архитектурного облика, его инфраструктура не имеет недостатков в детских садах и школах. Именно поэтому здесь проживает много семей, которые не готовы менять район, т.к. здесь растут и учатся их дети, - комментирует директор по продажам ГСК «Арбан» Ирина Одинец. – Мы в компании «Арбан» уверены, что в каждом районе Красноярска можно и нужно строить достойное качественное жилье с благоустроенными закрытыми дворами, подземными паркингами, дизайнерскими подъездами и конечно же, умными планировками. Не место определяет статус жилья, а внутренняя начинка. И я рада поздравить жителей этого микрорайона с тем, что теперь и в «Зеленой роще» будет жилой комплекс достойного уровня с современной архитектурой, инженерными решениями и собственным детским садом».

Арбан Smart на Краснодарской – это один из первых жилых комплексов в Красноярске, количество парковочных мест в котором рассчитано с учетом современных градостроительных требований – не менее 50% машино-мест от количества квартир. На 716 квартир в ЖК Smart на Краснодарской запроектировано 443 парковочных места, что на 20% превышает установленный норматив. «Не изменяя своим эталонам, в новом жилом комплексе мы запроектировали подземный паркинг на 275 машино-мест, потому что считаем, что в наших сибирских условиях гораздо удобнее хранить машину в крытом отапливаемом и охраняемом месте рядом с домом, - комментирует Ирина Одинец. - Кроме того, вокруг территории проекта будет организована наземная парковка на 168 машино-мест».

Впервые в Красноярске жилье предлагается сразу в комплекте с парковочным местом в охраняемом подземном паркинге. Это гарантирует высокий уровень комфорта покупателям квартир, которым не надо больше беспокоиться о том, где припарковать свой автомобиль. «Мы постоянно думаем, как повысить качество жизни людей, которые будут проживать в наших домах. В первую очередь, это семьи с детьми, у которых есть как минимум один автомобиль, велосипед, коляска, самокат и другие атрибуты большого семейства. Человек, покупая квартиру, получает комплексную услугу «квартиру + парковку», и это принципиально новый подход «покупать не квадратные метры, а достойную среду и продуманную инфраструктуру», - комментирует замдиректора по маркетингу ГСК «Арбан» Татьяна Аксенова».

Контакты
Закрыть
Адрес:
Бизнес-центр «БАЛАНС»
660075, Красноярск,ул. Маерчака, 10
2 этаж (квартирный шоу-рум)
(Вход со стороны остановки бизнес-центр «БАЛАНС » по ул. Маерчака)
Телефон:

Приемная:

Служба заботы о клиентах:

Служба снабжения:

Заказать звонок
Заполните пожалуйста форму ниже. Наш сотрудник обязательно свяжется с Вами по телефону для уточнения деталей.
Закрыть

Подписка
на рассылку

Оставайтесь всегда в курсе событий с нашей рассылкой новостей, полезных статей.