+7(391)205-15-15

Экскурсия Минстрой регионов России по строительным объектам АРБАН

21 марта 2023 / Новости и события

17 марта мы провели экскурсию для делегации Минстроя России, представителей региональных министерств строительства Сибирского федерального округа, Нострой и саморегулируемых организаций России на строительные объекты ГСК АРБАН. Всего около 40 участников!

Экскурсия прошла в рамках XI Архитектурного строительного форума Сибири, организаторами которого являются Минстрой Красноярского края и Ассоциация "Национальное объединение строителей" (НОСТРОЙ).

Мы гордимся тем, что эксперты строительного рынка были заинтересованы именно проектами от АРБАН. Началась экскурсия с посещения микрорайона SCANDIS и продолжилась в микрорайоне SCANDIS OZERO. В сданной очереди строители оценили индивидуальное деревянное благоустройство природного двора и площадь рукотворного озера, большое количество хвойных вечнозеленых деревьев. Внутри домов гости оценили входные группы с каминами и качелями, лапомойники с фенами и общественные санузлы с пеленальным столиком. Особое удивление и впечатление произвела барная стойка в холле. А на строительной площадке интерес вызвал модульный городок для работников со столовой и душевыми.

Мы уверены в том, что делиться опытом бесценно, и сами посещаем лучшие строительные площадки и жилые комплексы по всей России и за ее пределами (наши архитекторы объездили полмира от Скандинавских стран до Кореи). Чем больше качественного и комфортного жилья будет создаваться в регионах нашей страны, тем лучше для жителей. Поэтому с радостью поделились своим опытом с коллегами из регионов.

Контакты
Закрыть
Адрес:
Бизнес-центр «БАЛАНС»
660075, Красноярск,ул. Маерчака, 10
2 этаж (квартирный шоу-рум)
(Вход со стороны остановки бизнес-центр «БАЛАНС » по ул. Маерчака)
Телефон:

Приемная:

Служба заботы о клиентах:

Служба снабжения:

Заказать звонок
Заполните пожалуйста форму ниже. Наш сотрудник обязательно свяжется с Вами по телефону для уточнения деталей.
Закрыть

Подписка
на рассылку

Оставайтесь всегда в курсе событий с нашей рассылкой новостей, полезных статей.