+7(391)205-15-15

Приобрести квартиры по ЧЕСТНОЙ субсидированной ипотечной ставке от 1,3% можно будет до 1 декабря 2022

3 ноября 2022 / Новости и события

ГСК АРБАН сообщает: акция «двойная выгода», стартовавшая с августа, завершится 1 декабря. У красноярцев осталось меньше месяца на покупку квартир в семейном квартале «Барбарис» по сниженной ипотечной ставке от 1,3%. Ипотечная ставка действует на весь срок строительства и распространяется на выделенные квартиры в самом семейном проекте застройщика.


«Мы называем нашу субсидию честной, поскольку не завышаем стоимость квартир для компенсации процентов по ипотеке. Все прозрачно и честно. Проценты банку на срок строительства мы компенсируем сами. Наша цель – поддержать осознанных родителей и создать в квартале «Барбарис» коммьюнити таких людей, для кого семья – одна из главных ценностей в жизни,- комментирует Ирина Одинец, директор по продажам и маркетингу ГСК АРБАН.- И в этом случае, отдаленный срок сдачи проекта 2025 г. - большое преимущество: ведь чем дольше срок строительства, тем больше наши покупатели смогут сэкономить на сниженной ставке.


Экономия на ипотечных платежах по акции «Двойная выгода» может составить около 500 000 рублей за 35 месяцев строительства. Более того, при быстром принятии решения и выходе на сделку в течение семи дней, покупатели еще и получают приятный бонус в 100 000 р. Так выгода на покупку семейной квартиры становится двойной: и честная субсидированная ставка, и скидка в 100 000 р на квартиру.

Семейный Квартал «Барбарис» от АРБАН — это проект, основанный на семейных ценностях. Здесь предусмотрены удобные планировки квартир, где комфортно жить большой семьей, двор, больше похожий на парк развлечений, и по-настоящему семейная инфраструктура: игровая 150 м2 (для детских дней рождений и игр в непогоду) и частный детский сад в одном из домов. Добавьте сюда – 100% кирпичные дома с витражными французскими балконами, приватную безопасную территорию двора, свободную от машин, подземный паркинг с доступом на лифте с этажа, сквозные подъезды с дизайнерскими гостиными, консьерж-сервис, видеонаблюдение, кладовые для хранения несезонных вещей на цокольном этаже, а еще оборудованную площадку для выгула собак и многое другое. И все это в 10 минутах от центра города, в мкрн. Покровкий, на пересечении улиц Шахтеров, Молокова и Мужества.


Отметим, с августа честной субсидией на квартиру успели воспользоваться более 100 семей, а четырёхкомнатных квартир осталось всего 148. Ипотека предоставляется ПАО Банк «ФК Открытие» по программам «Семейная ипотека» и «Господдержка 2020». Семейную ипотеку при первоначальном взносе 30% можно оформить по ставке 1,3 %, а при господдержке она составит 2,1 % на срок строительства, а при первоначальном взносе от 15% - ставки будут 1,6% и 2,4% соответственно. Кредит не более 6 миллионов, срок кредитования до 30 лет.

Контакты
Закрыть
Адрес:
Бизнес-центр «БАЛАНС»
660075, Красноярск,ул. Маерчака, 10
2 этаж (квартирный шоу-рум)
(Вход со стороны остановки бизнес-центр «БАЛАНС » по ул. Маерчака)
Телефон:

Приемная:

Служба заботы о клиентах:

Служба снабжения:

Заказать звонок
Заполните пожалуйста форму ниже. Наш сотрудник обязательно свяжется с Вами по телефону для уточнения деталей.
Закрыть

Подписка
на рассылку

Оставайтесь всегда в курсе событий с нашей рассылкой новостей, полезных статей.