+7(391)205-15-15

Строительная компания АРБАН отмечает 30-летие!

16 сентября 2022 / Новости и события

30 лет назад, 18 сентября 1992 г. была создана Компания АРБАН. Из небольшой строительной фирмы, занимающейся субподрядными работами в Канске, она выросла в группу строительных компаний, надежного застройщика и лидера отрасли.

Сегодня АРБАН – предприятие практически полного цикла. В группу компаний входят 4 собственных завода по производству высокомарочного керамического кирпича, ЖБИ, бетона и кладочной сетки. В Арбан функционируют собственный проектный отдел, направления ландшафтного дизайна и деревянного производства малых архитектурных форм, лаборатория планировок.

Все это позволяет застройщику предлагать жителям Красноярска качественное жилье с уникальным благоустройством дворов. Всем жителям города известны фирменные дома-свечки из классического кирпича со стенами толщиной почти 1 метр. А такие проекты, как микрорайон SCANDIS – природные дворы на Взлётке, бизнес-центр Баланс и дом особого статуса LINER - заслужили признание на федеральном уровне.

Надежный застройщик России

30 лет на строительном рынке не прошли даром. Компания АРБАН неоднократно была отмечена Золотым знаком «Надежный застройщик России», а сам основатель – Василий Деевич Попов – обладатель государственной президентской награды «Заслуженный Строитель России» за особый вклад в развитие строительной отрасли в нашем регионе!

Проекты Арбана завоевали 5 «строительных Оскаров» - статуэток победителя федеральной премии Urbаn Awards.

Социальная ответственность

АРБАН – не просто застройщик, а социально ответственная компания, качественно меняющая наш город. За свой счет в 2023 – 2024 гг компания собирается благоустраивать 2 сквера и 1 активити-парк для жителей Взлетки и микрорайона Покровский.

Рядом со строящимся неподалеку от кардиоцентра ЖК “Бульвар Цветов” появится пешеходный бульвар-променад протяженностью 200 м с зелеными насаждениями, деревьями и цветами! Он призван стать новым модным местом в Покровке, жители которой давно мечтают о собственном парке.

Со стороны ул. Караульной расположится активити-парк с памп-треком - многофункциональная спортивная зона, также доступная всем желающим.

Второй благоустроенный сквер появится на ул. Молокова рядом с микрорайоном SCANDIS OZERO. На площади более 12 000 м² расположатся зоны для отдыха, игровые площадки, пешеходные и велодорожки, уличные тренажеры и, конечно, зеленые насаждения — все это будет выполнено в лучших традициях природного благоустройства от АРБАН.

Социально ориентированный подход проявляется также в том, что АРБАН с удовольствием предоставляет рабочие места молодым специалистам, помогает реализоваться и расти профессионально. В компании говорят, что средний возраст сотрудника – всего 31 год! При этом специалисты имеют опыт преподавания в вузах и принимают студентов на практику. АРБАН сегодня - это место, где жители Красноярска и близлежащих городов имеют возможность получить бесценный опыт, вырасти в профессии и сделать карьеру, не покидая родного края.

Досрочная сдача I очереди микрорайона SCANDIS OZERO

Самый лучший подарок на День рождения компания преподнесла себе сама – введены в эксплуатацию первые 3 дома и уникальный объект – первое рукотворное озеро на территории жилого двора - в микрорайоне SCANDIS OZERO. C 19 сентября собственники приглашаются на осмотр и передачу ключей.

А 17 сентября в микрорайоне SCANDIS OZERO состоится день открытых дверей «Прогулка у озера». Только в этот день приватный двор с озером будет открыт для всех желающих. Посетителей ждет развлекательная и полезная программа: прогулки по готовым квартирам, консультации, концерт, мастер-классы и многое другое.

Праздник пройдет на территории микрорайона SCANDIS OZERO с 12 до 17 часов по адресу ул. Авиаторов, 26. Подробнее о мероприятии тут.

Контакты
Закрыть
Адрес:
Бизнес-центр «БАЛАНС»
660075, Красноярск,ул. Маерчака, 10
2 этаж (квартирный шоу-рум)
(Вход со стороны остановки бизнес-центр «БАЛАНС » по ул. Маерчака)
Телефон:

Приемная:

Служба заботы о клиентах:

Служба снабжения:

Заказать звонок
Заполните пожалуйста форму ниже. Наш сотрудник обязательно свяжется с Вами по телефону для уточнения деталей.
Закрыть

Подписка
на рассылку

Оставайтесь всегда в курсе событий с нашей рассылкой новостей, полезных статей.