2-комнатная квартира с евро-планировкой для настоящих гедонистов. В квартире большой санузел и огромный 6-метровый гардероб
Эркер в гостиной и лоджия с витражным остеклением зрительно расширяют пространство. Вид из всех окон – на природное благоустройство двора.
На этом же месте и площади в каждом доме расположены три различных варианта планировки данной квартиры.
*Эркеры – уникальное технологическое и дизайнерское решение от Строительной компании Арбан. Это витражные окна в пол с теплой линией остекления, расположенные в основном в кухнях гостиных большинства квартир. Эркеры являются настоящим дизайнерским украшением любой квартиры, создают ощущение пространства и воздуха, дарят больше света и удовольствия находиться дома.